ПЕТЕРБУРГСКИЙ НЕКРОПОЛЬ


2020

Мои проекты: "Петербургский Некрополь"
Сибирь – Урал (лето 2017)
Воронеж (2017)
Курск (2018)
Мадрид (2018)
Иерусалим (2018)
Белград (2019)
Тбилиси (2019)
Самара (2019)
Баку (2019)
Ереван (2019)
«Некропольки от WALKERU» ©

 



Галахов Василий Иванович - ГСС, майор (Ковалёвское кладбище, СПб) 4116 страница
Моисеенко Владимир Григорьевич - ГСС, юнга Северного Флота (Северное кладбище, СПб) 4115 страница
Юргель Борис Александрович - трубопрокатчик (Колпинское кладбище, СПб) 4114 страница
Таптунов Юрий Иванович - ГСС, подводник (Колпинское кладбище, СПб) 4113 страница
Васильев Иван Петрович - ГСС, пулеметчик (Колпинское кладбище, СПб) 4112 страница
Чирков Семён Николаевич - ГСС, сапёр (Колпинское кладбище, СПб) 4111 страница
Беренсон Люция Рейнгольдовна - пережившая Блокаду (Северное кладбище, СПб) 4110 страница
Чикарев Василий Кузьмич - ГСТ, строитель (Систо-Палкино, Лен. обл.) 4109 страница
Марьясов Гавриил Николаевич - ГСТ, строитель (Систо-Палкино, Лен. обл.) 4108 страница
Траугот Георгий Валерьевич - актер театра и кино (Ковалёвское кладбище, СПб.) 4107 страница
Резанов Николай Серафимович - исполнитель шансона (Ковалёвское кладбище, СПб.) 4106 страница
Оковитый Виктор Кириллович - Засл. художник России, художник к\с "Ленфильм" (Ковалёвское кладбище, СПб.) 4105 страница
Скороходов Юрий Иванович - Засл. артист России, актер оперетты (Ковалёвское кладбище, СПб.)) 4104 страница
Егоренкова Валентина Викторовна - актриса театра и кино (Ковалёвское кладбище, СПб.)) 4103 страница
Братков Валентин Николаевич - ГСТ, строитель (Систо-Палкино, Лен. обл.) 4102 страница
Петров Александр Фёдорович - ГСТ, агроном (Гостилицы, Лен. обл.) 4101 страница
Воробьев Габриэль Владиславович - киноактёр, диджей (Северное кладбище, СПб) 4100 страница
Бекман Юлия Германовна - секретарь-экономист (Ковалёвское кладбище, СПб.)) 4099 страница
Финюкова Пелагея Ильинична - Засл. учительница РСФСР (Северное кладбище, СПб) 4098 страница
Чурилов Юрий Анатольевич - капитан 1 ранга, подводник (Северное кладбище, СПб) 4097 страница
Зунделевич Валентин Павлович - кондитер (Северное кладбище, СПб) 4096 страница
Муравьев Валентин Павлович - Первый директор ЛАЭС (Сосновый Бор, Лен. обл.) 4095 страница
Семыкин Иван Иванович - ГСТ, строитель (Сосновый Бор, Лен. обл.) 4094 страница
Пахалкин Александр Андреевич - ГСТ, строитель (Сосновый Бор, Лен. обл.) 4093 страница
Козловский Алексей Иванович - ГСТ, строитель (Сосновый Бор, Лен. обл.) 4092 страница
Коблицкий Константин Андреевич - ГСТ, строитель (Сосновый Бор, Лен. обл.) 4091 страница
Максименков Иван Георгиевич - контр-адмирал (Ковалёвское кладбище, СПб.) 4090 страница
Шаров Василий Михайлович - ГСТ, рабочий-слесарь (Сосновый Бор, Лен. обл.) 4089 страница
Сонин Степан Исаевич - Герой Труда (Большеохтинское кладбище, СПб) 4088 страница
Руденко Леонид Корнеевич - генерал-майор (Большеохтинское кладбище, СПб) 4087 страница
Семёнов Александр Митрофанович - генерал-майор (Ковалёвское кладбище, СПб) 4086 страница
Дьяченко Фёдор Трофимович - ГСС, снайпер (Ковалёвское кладбище, СПб) 4085 страница
Горбунова Мария Владимировна - ........ (Ковалёвское кладбище, СПб) 4084 страница
Городинский Александр Матвеевич - ГСТ, председатель колхоза. (Гатчинское кладбище, СПб) 4083 страница
Горбач Михаил Михайлович - ГСС, красноармеец (Братское кладбище Нарва-Йыэсуу, Эстония) 4082 страница
Юханов Алексей Сергеевич - ГСС, лейтенант РККА (Братское кладбище Нарва-Йыэсуу, Эстония) 4081 страница
Аланд Роман Робертович - ГСТ, капитан рыболовного бота (Рийгикюла кладбище, Нарва, Эстония) 4080 страница
Еремин Виктор Сергеевич - генерал-лейтенант (Киновеевское кладбище, СПб) 4079 страница
Савоненко Нина Иосифовна - ГСТ, врач. (Гатчинское кладбище, СПб) 4078 страница
Духовный Аба Ихилевич - ботаник. (Красненькое кладбище, СПб) 4077 страница
Инге Юрий Алексеевич - поэт. (Балтийское море) 4076 страница
Вечтомова Елена Андреевна - поэтесса. (Северное кладбище, СПб) 4075 страница
Маргелов Геннадий Васильевич - генерал-майор. (Серафимовское кладбище, СПб) 4074 страница
Павленко Андрей Николаевич - врач-онколог, оперирующий хирург, блогер. (Киновеевское кладбище, СПб) 4073 страница
Батажкова Валентина Николаевна - искусствовед, профессор Академии Художеств СПб. (Ковалёвское кладбище, СПб) 4072 страница
Бадмаев Андрей Николаевич - профессор, врач тибетской медицины (Шуваловское кладбище, СПб) 4071 страница
Бадмаев Кирилл Николаевич - профессор, врач -радиолог (Ковалёвское кладбище, СПб) 4070 страница
Бадмаев Николай Николаевич - врач тибетской медицины (Шуваловское кладбище, СПб) 4069 страница
Бадмаев Александр Александрович - врач тибетской медицины (Митрофаньевское кладбище, СПб) 4068 страница
Бадмаев Пётр Александрович - врач тибетской медицины (Шуваловское кладбище, СПб) страница обновлена
Анепир Анатолий Александрович - бизнесмен (Новодевичье кладбище, СПб) 4067 страница
Алёшин Василий Сергеевич - Капитан 1 ранга, профессор (Ковалёвское кладбище, СПб) 4066 страница




2019

© 2020 WALKERU

На главную страницу

 Найти: на

Каталог Ресурсов ИнтернетRambler's Top100Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RUЯндекс. МетрикаЯндекс цитирования Анализ интернет сайта