ПЕТЕРБУРГСКИЙ НЕКРОПОЛЬ


© Верховцев Николай Владимирович
© 2016 WALKERU 019

Серафимовское

© Верховцев Николай Владимирович

ВЕРХОВЦЕВ

Николай Владимирович

( 31 октября 1960 - 2016 )

  Президент-основатель компании "Инновационный Венчурный Проект Фермион". Являлся правообладателем ноу-хау компании, а именно технологий, основанных на новейших научных разработках в области физики торсионных полей и квантовой теории памяти воды. Как он утверждал, ему удавалось записать информацию максимального уровня чистоты, красоты и здоровья на его продукцию серии "Фальтонэ".  Это позволяло приобретать и сохранять необычайный по силе воздействия и стойкости, оздоровительный эффект. Максимально используя энергетические ресурсы организма человека. Основная идея его Компании это бизнес - предложения и привлечения новых пользователей и клиентов, для развития и обучения изменения качества их  жизни.

© Верховцев Николай Владимирович

 
В работе ТГП «Фрегат» используются следующие основные принципы:
Активизация незадействованных ресурсов человеческого мозга. В обычной жизни человек использует всего несколько процентов этого ресурса, и «Фрегат» увеличивает возможности подсознания к переработке информации в десятки раз.
Использование структурированной пустотности физического вакуума в окружающем пространстве. Это дает неограниченную дополнительную энергию и информацию.
Образование динамической системы «Человек-Фрегат». Она способна к саморазвитию, самообучению и созданию сетевого разума.
Использование буквенно-звукового импульса. Этот импульс локализует событие в пространстве и во времени.
Ежедневная активация устройств при понимании механизмов работы способствует качественным переменам в жизни.

© Верховцев Николай Владимирович

   Компания "Фермион" предлагает торсионно-голографические устройства серии "Фрегат". Эти устройства помогают человеку использовать скрытые ресурсы мозга, иметь надежную информационную защиту, убирать негативные наслоения с жидкостей. Уровень жизни высокого качества - это следствие развития позитивного мышления, тренировки памяти, интереса к новым знаниям, а бизнес-технологии Инновационного Венчурного Проекта "Фермион" - эффективнейший инструмент для этого. Зарабатывание денег возможно только в процессе развития и расширения своего сознания. Проект "Фермион" разработал тренажеры для развития сознания и способностей самого человека. Приобретая продукцию компании "Фермион" можно осуществить свои желания, решить жизненно-важные задачи, добиться поставленной цели, улучшить свое здоровье. Большое количество людей из разных городов России уже давно успешно пользуется этими устройствами. Их отзывы можно почитать на официальном сайте ИВП "Фермион". C 2012 году компания начала реализацию нового продукта - это косметические товары серии "Фальтоне" с позитивными информационными наслоениями. Приглашаю поближе познакомиться с продукцией в офисе.

netsekretov.info

 

 

На главную страницу

 Найти: на

Каталог Ресурсов Интернет Яндекс цитированияАнализ интернет сайтаRambler's Top100  Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Яндекс.Метрика