ПЕТЕРБУРГСКИЙ НЕКРОПОЛЬ


© Грузнов Игорь Викторович
© 2015
WALKERU 044

Крематорий

© Грузнов Игорь Викторович

ГРУЗНОВ

Игорь Викторович

( 2 июля 1950 — 9 ноября 2013 )

 

   Заслуженный тренер России по лёгкой атлетике.


   В Санкт-Петербурге на 64-м году жизни скоропостижно скончался один из ведущих тренеров Санкт-Петербурга в прыжках в высоту Игорь Грузнов.
Игорю Викторовичу стало плохо с сердцем во время тренировки, которую Грузнов проводил в манеже ШВСМ имени В.И. Алексеева. Медики скорой помощи пытались спасти тренера, но сделать этого не удалось.
   Игорь Грузнов подготовил немало спортсменов высочайшего класса, среди них – обладатель серебра мирового первенства в Тэгу Алексей Дмитрик и призер чемпионата Европы Ирина Гордеева.
Алексей Дмитрик:
«Для всех нас это страшная неожиданность. В тот день я тренировался по соседству – в Сосновке, о том, что случилось в манеже, мне рассказала Ирина Гордеева. Мне очень жаль, что такие тренеры уходят так внезапно. Я благодарен Игорю Викторовичу за те годы, что мы проработали вместе, за его помощь в моем становлении как спортсмена. Когда наше сотрудничество прекратилось, мы по-прежнему поддерживали хорошие отношения. Он всегда интересовался моими результатами, радовался достижениям, поздравлял с личными рекордами. Легкая атлетика была для Игоря Викторовича всей жизнью, он с утра до вечера был на стадионе. И умер он там, где было его сердце».


На главную страницу

 Найти: на

Каталог Ресурсов Интернет Яндекс цитированияАнализ интернет сайтаRambler's Top100  Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов и статей iLinks.RU Яндекс.Метрика