ПЕТЕРБУРГСКИЙ НЕКРОПОЛЬ


Смыслов Станислав Юрьевич
                                                                                                                                                                                                       © 2014 WALKERU 1.07

Кузьмоловское кладбище СПБ.

СМЫСЛОВ
Станислав Юрьевич

( 11 января 1941 - 2002 )

Один из сильнейших конников Ленинграда 1970 - 1990 годов. МС. Многократный Чемпион Ленинграда. Работал тренером по выездке в школа верховой езды "Манеж" в посёлке  Лахта-Ольгино.

...Это опять же вопрос соотношения техники и таланта, но был у нас в Питере - Станислав Юрьевич Смыслов... Когда на поле выезжал, грамотные девочки со смеху покатывались - сидит, как собака на заборе.
Он и впрямь - маленький, скрюченный, как обезьянка в цирке на лошади, и такой же цепкий.
А как грамотно ехал! А  кони то - летали, как птички...

   Невозможно иметь никакой личный стиль без основополагающей школы. Потому как если не научился - так чего умеешь-то?  Можно ли сказать, что Смыслова ездить не научили, Хиенкина, Кульчицкого и т.д.?
Смешной вопрос, правда?
И с возрастом эти дяди могут себе позволить сидеть хоть задом наперед - какие вопросы, если они и в этом положении будут чувствовать лошадь лучше, чем .........?

Смыслов Станислав Юрьевич

Награждение
Соревнования, Сестрорецк, 1996 год

 
Слева - направо: Куропов Валерий Сергеевич, Саша Смыслов, Станислав Юрьевич Смыслов, Ирина Горбачева, Сергей Полевиков, Юлия Поторочина, Наталья Киселева, Наталья Сивоволова, Костя Кулешов (кажется), Владимир Гришкевич

 

На главную страницу

 Найти: на

Каталог Ресурсов Интернет Яндекс цитированияАнализ интернет сайтаRambler's Top100 www.ALL-TOP.ru Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой ВойныКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов Всего.RUТоп100- ПрочееКаталог сайтов и статей iLinks.RU Яндекс.Метрика