ПЕТЕРБУРГСКИЙ НЕКРОПОЛЬ


Набатов Вячеслав Васильеви
                                                                                                                                                                                                       © 2013 WALKERU 07.23

Набатов Вячеслав Васильевич

НАБАТОВ Вячеслав Васильевич

( 5 октября 1939 - 5 ноября 1995 )

Живописец

   Родился в городе Карасук, Новосибирская область.  Член Санкт-Петербургского Союза художников. В 1967 г. закончил Саратовское художественное училище. В том же году поступил на живописный факультет Ленинградского института им. И.Е. Репина, который закончил в 1973 г.
   С 1973 по 1976 гг. Повышал квалификацию в Творческой мастерской Академии Художеств СССР. Участник международных, всесоюзных, республиканских и городских выставок. В 1980-е годы в Ленинграде прошло несколько его персональных выставок.
   Он писал натюрморты, портреты, но очень рано, еще во время учебы проявился его дар к пейзажному жанру. Набатов считал его неисчерпаемым и сумел создать свой узнаваемый живописный язык.
   Его работы находятся во многих музеях и частных собраниях России, за рубежом – в Германии, Финляндии, США, Японии, Австралии.
 

На главную страницу


 Найти: на

Каталог Ресурсов Интернет Яндекс цитированияАнализ интернет сайтаRambler's Top100 www.ALL-TOP.ru Каталог сайтов OpenLinks.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой ВойныКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов Всего.RUТоп100- ПрочееКаталог сайтов и статей iLinks.RU Яндекс.Метрика